Что делать, если сосед выпилил окна на мой участок без разрешения?
Сосед выпилил 2 больших окна на наш участок. Зем.участок на кадастре не стоит, дом построил без разрешительной документации, дом не оформлен. Имею ли я потребовать, чтобы он заложил окна?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете требовать заложить окна,можете уведомить о незаконной постройке.
Здравствуйте Елена. Ваши права нарушены, поэтому вы вправе обратиться в суд по факту восстановления ваших нарушенных прав. Можете начать с претензии письменной вашему соседу. Если остались вопросы, звоните или пишите.