И есть ли срок подачи документов на раздел после развода, в доли он не состоит.
Я развелась с мужем, во время брака была куплена квартира моими родителями и оформлена на меня, муж в нотариусе ставил подпись на согласие покупки, если он решит подавать на раздел имущества, имеет ли он право на эту квартиру, или нет, может ли он что ли бо отсудить? И как мне защитить родительскую квартиру? И есть ли срок подачи документов на раздел после развода, в доли он не состоит. Спасибо за ответ.
Всё упирается в непонятно изложенное вами:"Куплена квартира моими родителями и оформлена на меня".
Каким образом оформлена на Вас? Не понятно. От знания этого вопроса, будет зависеть и ответ.
Не будет делиться только в том случае, если она была подарена вам лично.
Если была купля-продажа, тогда скорее всего будет делиться поровну.
Николай Васильев