У меня есть основания подать в суд на брата за присвоение родительской дачи, но юрист без лицензии говорит обратное – кому верить?

Подаю в суд на брата. Он присвоил родительскую дачу. Юрист к которому я обратилась говорит, что у него нет лицензии. Можно верить такому юристу?
Лучший ответ

Юридическая деятельность не лицензируется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

у юристов нет никаких лицензий

Ответ вполне устраивает

Лицензия на что? На оказание юридической помощи? Она и не нужна. Такой лицензии нет.