Получу ли я материнский капитал, если у меня на опеке ребёнок из приёмной семьи и у меня появился свой ребёнок, при условии, что не зарегистрирован брак с мужем?
Пологается ли мне материнский капитал если, у меня на опёке ребёнок (приёмная семья) и появился свой ребёнок. С мужем брак не зарегистрирован.
Лучший ответ
Нет, не положен. Если только усыновите ребенка, то появится право на получение сертификата.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, опека это не усыновление.не положено.