Последствия и возможная тюремная срок для студентки, обвинённой в краже на 520 долларов в магазине Лорд анд Тейлор в Массачусетсе
Здравстуйте. Я студентка в штате Масачусетс. Украла вещей на 520 долларов в Лорд анд Тейлор, меня поймали и сегодня вызвали на корт. Какие могут быть последствия и могут ли меня посадить? Спасибо.
Лучший ответ
На этот вопрос квалифицированный ответ может дать только специалист по уголовному праву с лицензией штата Массачусетс. К нему Вам и надо обратиться: на данном сайте таких специалистов нет.