Украли бекон в магазине - какие штрафы и последствия ожидают вас
Штраф по ст.7.27 КоАП РФ в пятикратном размере стоимости похищенного, т.е в вашем случае это 1500 рублей. Никаких последствий не будет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! В Вашем случае штраф 1500 т.р. Последствий особо никаких - будете привлечены к административной ответственности
Административный штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества , но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если нет 16 - то ничего не будет , если нет 18 административный арест не применяется. Поэтому, скорее всего штраф.