Последствия для родителей, у которых прописана дочь, которая не может платить по кредиту

Дочь замужем, живут отдельно, прописана у родителей. Взяла кредит и ни может платить по долгам. Скажите пожалуйста какие последствия может быть родителям где она прописана.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы как родители, что вам что то будет не волнуйтесь, а дочери нужно ждать суда и там уже заявлять, просить суд о снижении процентов, штрафов и пени

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Если приставы придут описывать имущество, родители должны будут предоставить документы. что имущество их