Последствия для родителей, у которых прописана дочь, которая не может платить по кредиту
Дочь замужем, живут отдельно, прописана у родителей. Взяла кредит и ни может платить по долгам. Скажите пожалуйста какие последствия может быть родителям где она прописана.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы как родители, что вам что то будет не волнуйтесь, а дочери нужно ждать суда и там уже заявлять, просить суд о снижении процентов, штрафов и пени
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! Если приставы придут описывать имущество, родители должны будут предоставить документы. что имущество их
Могут описать имущество и наложить арест ... как правило так и поступают. После этого собственник имущества подает исковое заявление об освобождении имущества от ареста (исключении из описи). Причем оплачивает государственную пошлину в соответствии со ст. 333.19 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!