Украинская семья, проживающая в Ростовской области РФ, ищет информацию о возможной финансовой помощи

Мы граждане Украины, приехали семьей (муж, жена и трехмесячный ребенок) в Ростовскую область РФ 19.06.2014 в связи с боевыми действиями. В ноябре получили временное убежище. Год прожили у родственников в летней кухне. На данный момент получили РВП. Недавно наткнулась на постановление №693 об адресной финансовой помощи. Мы никакой финансовой помощи не получали. Положено ли нам что-то, и если да - то куда обращаться.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не положено.