Проблемы с доставкой и возвратом денег - Мебельный салон отказался вернуть деньги за не поставленную стенку
В декабре 2015 сделал заказ мебели в одном из салонов по акции (купи три вещи стол, комод и стенка с большой скидкой). В итоге две вещи получил, а третью (мебельная стенка) не привезли даже в крайний срок. Написал заявление на возврат денежных средств на всю мебель, с просьбой забрать комод и стол. Три недели мне не отвечали, а потом в телефонном режиме сообщили, что деньги вернут только за не поставленную стенку. Так как комод и стол рассматривал только совместно со стенкой, такой вариант мене не подходит. Как мне быть?
Лучший ответ
Забирать комод и стол и деньги за не поставленную стенку. Либо просить чтобы делали стенку и требовать компенсацию, либо отказываться от всей мебели и требовать проценты.
В судебном порядке взыскать за не допоставку