Проблемы поведения у гиперактивного ребенка в школе - Что делать?
У меня гиперактивный ребенок сейчас во втором классе и как говорят родители его одноклассников он лидер в классе. Я не посещаю регулярно собрания, но всегда созваниваюсь с классным руководителем и все решения собрания выполняю. Неделю назад в классе начались разговоры о сексе и определенные неприличные жесты. Спросила дома - да видел, не я. Думаю участвовал. Переговорила с классной. Объясняем каждый день что надо вести себя прилично. Дома поведение хорошее нет повода ругать или повышать голос.
Сегодня на меня у школы абсолютно в некорректной форме родители набросились. Он гуляет после школы. (мы с мужем считаем это нормально) Он ругается, дерется и грубит. (Это ненормально. Разговариваем, объясняем). Так про секс говорят как будто он может понимать что эти действия означают. (Мы считаем что не понимает. Рано).
Если не предпримите меры, мы оградим наших детей от вашего ребенка.
Дома сын говорит что с ним все дружат и ему в школе нравится. Бежит туда действительно с удовольствием и всегда. Очень расстраивается если болеет и нельзя в школу.
Как поступить?
Лучший ответ
"Сегодня на меня у школы абсолютно в некорректной форме родители набросились" стоит прислушаться. какие выводы сделать-здесь мы не сможем что то посоветовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ответом является предложение о личной консультации?
Вам лучше обратиться за консультацией к психологу.