Как защитить ребенка от отъезда отца без моего согласия?
Мой муж хочет забрать ребенк, , ребенку 2 год. 4 месяца.. Он мне изменил и я решила больше с ним не жить... Ребенок прописан у меня, я работаю, от работы представляют жилье, работаю официально.. Но он не хочет просто так уйти из нашей жизни, говорит, что когда я буду на работе он увезет его.. А живет он в другом городе 1000 км от сюда где мы сейчас, он уже спрятал детские документы, я очень боюсь! Что мне делать?
Здравствуйте! Ребёнка забрать не сможет это уголовное преступления. Документы тоже он удерживает не законно. Обратитесь в полицию. Если там будет ваше заявление отом что супруг хочет забрать ребёнка без вашего ведома, то ему будет грозить статья. +79892350412 Нужна помощь звоните.