Уведомление о возбуждении исполнительного производства в связи с неуплатой за газ и отключением газа
Сегодня пришло уведомлении о возбуждении исполнительного производства.
В связи с тем, что являюсь задолжником и не плачу за газ. Сумма в документе не указана, а газ отключен и на счетчике стоит пломба. При этом задолженност по газу была вся уплачена счетчик Был отключен так как его сочли более не пригодным для использования.
Газ все это время не поступал в дом.
В копии исполнительного листа, Вам должна быть указана дата за какой год взимают у Вас средства, период может быть не больше 3-х лет. Следует обратиться в службу приставов, потому как они могут уточнить Вам всю ситуацию. В любом случае, они лишь исполняют решение суда,на Вас по Всей видимости подала иск Газовая компания,поэтому еще можно к ним обратиться с доказательством того, что счетчик не исправен(должен быть составлен Акт) и то, что газа нет.