Приказ Министерства Российской Федерации о системе планово-предупредительных ремонтов лифтов

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПРИКАЗ от 17 августа 1998 года N 53 Об утверждении Положения о системе планово-предупредительных ремонтов лифтов Какой статус документа?
Лучший ответ

Действующий.

Рекомендовать органам местного самоуправления, собственникам лифтов, предприятиям, осуществляющим эксплуатацию лифтов, использовать указанное Положение при эксплуатации лифтов на всех стадиях их жизненного цикла, на которых реализуется, поддерживается и восстанавливается их качество.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!