Возможно ли продать квартиру купленную сиротой и приобрести более просторное жилье?

Я получила квартиру как сирота в 2015 году. Квартира без права на приватизацию в течении пяти лет. У меня 3 детей а площадь квартиры 33 кв.м.-однушка, могу ли я её продать и добавив личные средства купить что-то побольше? Если да то куда нужно обратиться?
Лучший ответ

Продать не приватизированную квартиру нельзя.

Продать не сможете. Обращайтесь в администрацию за субсидией.