Сын и его группа пироманов пытаются избежать ответственности за пожар - можно ли привлечь их к оплате ущерба?
Спалили дом. Банда пироманов - сын и его друзья с подругами. Все совершеннолетние. Сын в доме не прописан. Разрешения на приезд в дом имел только сын. Баню топили без спроса. Можно ли привлечь всю банду к оплате ущерба?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, конечно можно привлечь
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, Павел Семенович!