Отказ в субсидии по ЖКХ для квартиры с приватизацией на 3 человека, один из которых выбыл, но прописан - есть ли это законно?
Просто не живет, но прописан,документов его у меня нет, почему я не могу оформить субсидию на двоих, квартира приватизирована в совместной собственности,а значит в равных долях без его доли ?
Потому что если вместе зарегистрированы, значит, члены одной семьи, один доход на всех. Субсидия зависит от размера дохода, а если вы не предоставляете сведения, то вам и отказывают.
Здравствуйте. Вам необходимо получить подтверждение непроживания. Такую "справку" может дать участковый.
Правомерно отказали. Что значит - выбыл, но прописан. Если выбыл, значит, должен быть выписан.