Проблемы с электросчетчиком и неожиданный долг - мой опыт
ИПУ находится на балансе СПГЭС? Если неисправность прибора учета обнаружена абонентом и абонент уведомил об этом в день её обнаружения, объем потребленного ресурса определяется в соответствии с нормативами потребления за период со дня уведомления и до дня, следующего за днем восстановления пломб. Если неисправность прибора учета выявлена в результате проверки, проведенной поставщиком электроэнергии, объем потребленного ресурса определяется в соответствии с нормативами потребления за период со дня проведения последней проверки до дня, следующего за днем восстановления пломб, но не более чем за 6 месяцев.( П.58 Постановления 354 от 06.05.2011).
Норматив потребления ресурса.Как это определитьИз моих предыдущих показаний счетчика.Я потребляла эл.энергии на 300 руб в месяц, а мне поставили по 8000руб.в месяц. У меня не цех производственный.а квартира трехкомнатная 60 кв.м
Обратитесь на очную консультацию к юристу.