Возможно ли вернуть участок и получить деньги после покупки в строительной компании?
Мы с женой купили участок в строительной компании в 2015 году, у нас изменились обстоятельства. Имеем право мы вернуть участок обратно и забрать свои деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Данная сделка не имеет обратной силы, поэтому Вы можете компании только предложить выкупить, обязать не получится.