Ситуация с недостроенным гаражом на территории ГСК и возможное уголовное дело - Как защитить себя и свои права?
На территории ГСК расположено недостроенное здание моего гаража (строительство мной приостановлено из-за отсутствия средств). Права собственности ни на строение, ни на землю под ним у меня нет-земля принадлежит ГСК. Причём, ГСК также не имеет правильно оформленных документов на землю (типичная ситуация в Крыму). Мои неоднократные попытки возведения ограждения вокруг котлована пресекались председателем: он планировал там построить себе ещё один гараж. Сильно пьяный человек ночью упал в котлован и погиб. Следователь обещает возбудить уголовное дело против меня по ст.109. Как мне себя вести в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Наймите адвоката, он подскажет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!