Одно и тоже: нарушение решения суда и неисполнение требований исполнительного листа пристава?

Вопрос №9698401 из г. Москва
опубликован 10.02.2016, 18:15
Одно и тоже: нарушение решения суда и неисполнение требований исполнительного листа пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли разница между этими понятиями ?

10.02.2016, 21:13

Пожалуйста, опишите ситуацию. Если хотите получить ответ на ваш вопрос. Какие понятия вы имеете в виду?

10.02.2016, 21:15

Кто нарушает решение суда?

10.02.2016, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть ли разница между этими понятиями ?

10.02.2016, 21:13

Пожалуйста, опишите ситуацию. Если хотите получить ответ на ваш вопрос. Какие понятия вы имеете в виду?

10.02.2016, 21:15