Пропалы поступления из-за созданного минуса на моей карте.
Меня зовут евгений. Списали деньги с карты. Вернее создали минус. А когда пришли поступления я их не получил т.к. был минус и деньги тупо списались. Спасибо.
Лучший ответ
Если деньги списаны приставом то Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. Если списаны банком обращайтесь с письменным заявлением в банк. В ситуации надо разбираться подробно что за деньги поступили на каком основании сняты и т.д.
Кто списал деньги и в чем Ваш вопрос по существу?