Как прописать ребенка к родителям для поступления в лучшую школу?
Меня зовут Надежда я и мой ребенок проживаем в одной квартире где оба прописаны, но мне нужно осенью отдавать ребенка в первый класс. Яне хочу отдавать ребенка в школу по этому месту прописки. Мои родители живут в другом районе города где хорошая школа, Могу ли я прописать его к ним, чтобы он мог пойти в ту школу.
Лучший ответ
Ребёнок до 14 лет должен быть прописан только по месту прописки любого из родителей
Поэтому- без вас его там прописать невозможно,только- вместе с вами