Проблема соседей - засорение нашего дома и участка отработанным маслом из гаража-ангара

У нас проблема с соседями которые построили большой гараж-ангар и подрабатывают там (ремонтируют машины) но суть не в ремонте в машин а в отоплении гаража. Гараж находится рядом с постройками и граничит с нашим домом, печь у соседей на жидком топливе (отработанное масло) продукты горения вылетают из трубы и летят на наш дом и земельный участок на котором мы садим посадки (масляная сажа лохмотьями) подскажите кому жаловаться на этот беспредел, нормальных слов они не понимают. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ПОдавайте иск в суд и сносите ангар. Он построен с нарушениями СНИП.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!