Пользование молочной кухней для ребенка - ограничения по прописке и противоречия с объявлениями
Можно ли пользоваться молочной кухней для ребенка не по прописке т.к. дочь прописана в подмосковье, а живет и состоит на учете по беременности в женской консультации в Москве?
Мне уже ответили, что нельзя. А как же тогда эти объявления в некоторых молочных кухнях?
(http://files.icq.net/get/08IfuJIFqMwOKqI9wwIu6456bb5d4b1af)
Лучший ответ
Нужна временная регистрация в Москве.
Вы мне очень помогли, спасибо!