Тамала, 09.12.2017, 09:56

Как прописать ребенка и получить доступ к молочной кухне, если родители прописаны в разных регионах?

Вопрос №13588064 из г. Тамала
опубликован 09.12.2017, 09:56
Прописан в одном из регионов России. Работаю и имею регистрацию в Москве. Жена работала в Москве, прописана в регионе. В Москве родился ребёнок. Как прописать ребёнка, как насчёт "молочки"? Можем пользоваться молочной кухней или это только для москвичей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Ребёнок до 14 лет должен быть прописан с одним из родителей, до того чтобы его зарегистрировать не нужно согласия собственников жилья.

09.12.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

День добрый!

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован только с одним из родителей, льготы предоставляются только тем кто имеет регистрацию в Москве.

Удачи Вам успехов!

09.12.2017, 10:03

Доброго вам времени суток. Для получения льгот, в данном случае, достаточно регистрации в Москве.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 10:24

Несосем понятно - регистрацию или постоянную прописку нужно иметь в Москве чтобы пользоваться молочной кухней?

09.12.2017, 10:11

Здравствуйте уважаемый пользователь! Для получения льгот достаточно регистрации. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

09.12.2017, 10:12

Доброго вам времени суток. Для получения льгот, в данном случае, достаточно регистрации в Москве.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 10:24