Вопрос - Возможно ли использовать молочную кухню для ребенка, несмотря на прописку в другом регионе?
Можно ли пользоваться молочной кухней для ребенка не по прописке т.к. дочь прописана в подмосковье, а живет и состоит на учете по беременности в женской консультации в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только по месту регистрации можно пользоваться льготами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!