Неосуществленная курьерская доставка и задержка в возврате денег - какие действия принять?
Была совершена покупка в интернет-магазине Ла Редут по предоплате через карту, выбрана курьерская доставка, заказ был подтвержден. Через три дня позвонила сотрудница магазина и сказала, что заказ невозможно доставить курьером из-за ошибки на сайте при оформлении, заказ будет отменен и мне вернут деньги. Спустя неделю заказ так и не отменен, деньги я не получила, а при звонках мне только обещают то на этой неделе, то на следующей. В какой срок магазин обязан вернуть мне деньги? Ошибка в оформлении произошла по их вине, почему же сразу деньги не были перечислены? Что я могу предпринять сейчас?
Сейчас нужна письменная претензия на возврат согласно норм ГК.