Возможность торговать товаром из Турции, закупленным до нового года, и необходимые документы для точки продажи без претензий проверяющих
ИП торгует предметами текстиля, в частности есть товар из Турции. Товар закуплен до нового года. Могу ли я торговать этим товаром и какие документы должны быть на точке, чтобы не было претензий со стороны проверяющих?
Здравствуйте!
Можете торговать - запрета на торговлю нет
УДАЧИ ВАМ
Консультации по ФХД ИП - на платной основе - наймите юриста/адвоката. Претензии всегда будут со стороны контрольных и надзорных органов, потребителей. Товарчик сертифицирован?? ТД имеется??? И т.д. Для самообразования - как минимум. читайте Закон о защите прав потребителей.