Какая статья, не менее трёх ударов?

Вопрос №9699549 из г. Кизильское
опубликован 10.02.2016, 19:49

Какая статья, не менее трёх ударов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вреда здоровью нет, то скорее ст. 116 УК Побои.

10.02.2016, 20:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

А 116 статья попадает под амнистию.Если побои были 25.01.2015г,а заявление подали 29.12.2015г

10.02.2016, 20:09

Попадает под амнистию. Судья должен прекратить уголовное дело.

10.02.2016, 20:12

В соответствии с п. 6 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" N 6576-6 ГД от 24 апреля 2015 года, под действие амнистии подпадают лица, совершившие преступления до дня вступления акта об амнистии в силу.

10.02.2016, 20:17