Какая статья, не менее трёх ударов?
А 116 статья попадает под амнистию.Если побои были 25.01.2015г,а заявление подали 29.12.2015г
Попадает под амнистию. Судья должен прекратить уголовное дело.
В соответствии с п. 6 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "О порядке применения Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" N 6576-6 ГД от 24 апреля 2015 года, под действие амнистии подпадают лица, совершившие преступления до дня вступления акта об амнистии в силу.