Увеличение алиментов до 70% - законность и возможные последствия
Неправильно, должны взыскивать 33 % алименты и 17 % остальные требования.
Но мне бухгалтерия утверждает что иск это по закону а алименты добровольно мною выплачиваются и по этому они сначала иск расчитываются, а потом алименты
Если алименты взысканы по нотариальному соглашению, оно имеет силу исполнительного листа. если нет - заключайте соглашение и предъявляйте по месту работы
А вообще они могут удерживать 70% от зп??
При наличии долга по алиментам, а также по решениям суда о вреде здоровью.
Нет у меня долгов по алиментам и иск от финансовой организации, значит это незаконное удержание зп?
Значит, незаконное.