Какая справка нужна для подтверждения доходов гражданского мужа с видом на жительство из Узбекистана?

Какая справка нужна для подтверждения доходов? Мой гражданский муж, гражданин Узбекистана, у него вид на жительство, сейчас нужно подтверждать! Спасибо.

Лучший ответ

обрый день! Для подтверждения своего дохода на территории РФ Вы можете предоставить один из следующих документов (любой): а)справка о доходах физического лица; б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа; в) справка с места работы; г) трудовая книжка; д) пенсионное удостоверение; е) справка органа социальной защиты о получении пособия; ж) подтверждение получения алиментов; з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета; и) свидетельство о праве на наследство; к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель; л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

Вы мне очень помогли, спасибо!