Как оформить заявление об оплате услуг представителя в гражданском процессе без юридического образования?
Я являюсь законным представителем у истца в гражданском процессе. Не имею юридического образования. Сегодня в суде была была зачитана резолютивная часть решения, в котором исковые требования моего доверителя были удовлетворены в полном объёме. Скажите пожалуйста: могу ли я подать заявление в суд об оплате услуг представителя, и, если да, то как мне это нужно лучше сделать? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. заключите договор на оказание услуг, после вступления решения суда в силу, подавайте заявление на взыскание судебных расходов