Новосибирск, 10.02.2016, 21:03

Непонятная задолженность перед Ростелеком - правда или мошенничество?

Вопрос №9700404 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2016, 21:03
Письмо от ооо цз инвест, задолженность перед Ростелеком, позвонили в Ростелеком такого договора не существУет по которому имеется задолженность. Потом сказали, что расторгнут договор на услуги связи был 2014 году, в апреле, а задолженность за следующий месяц, затем сказали что у них нет такой информации, позвонили около 11 часов вечера! Что это? Платить или нет? Правда или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Ростелеком, пусть дадут расчет задолженности если такая есть , а за одно и документы подтверждающие ее начисление. А если они такую задолженность отрицают, пусть дадут справку об отсутствии задолженности. Не спешите платить.

10.02.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не платить. Напишите письменное заявление в Ростелеком с требованием разъяснений (второй экземпляр с отметкой о принятии первого - оставьте себе).

10.02.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Значит и волноваться не об чем.

10.02.2016, 21:17

В Ростелеком такого договора вообще нету, значит расчетов и никаких документов тоже не будет. Спасибо.

10.02.2016, 21:15