Бабушке сгорел дом и документы - как вернуть участок для внуков или получить компенсацию?
У моей бабушки сгорел дом и документы. Её дети не интересовались участком. Прошло 20 лет на участке уже кто-то построил дом. Вопрос! Можно вернуть участок для внуков или потребовать деньги? Куда можно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
можно вернуть участок для внуков или потребовать деньги?
Не исключено
Куда можно обратиться?
УФРС