На сына 12 лет написали заявление в полицию за драку с девочкой. Поставят ли его на учет? Что сделать чтобы этого избежать.
Скорее всего, поставят на внутришкольный учет. На учет в ПДН - вряд ли. Впрочем, желательно еще знать относительно последствий той драки для девочки.
Здравствуйте. Не поставят, но беседу скорее всего проведут
могут и поставить. извиниться перед родителями девочки и объяснить сыну что так делать нельзя
У девочки ушиб копчика, зафиксированно в травме. Сидит на больничном.
Возьмут на заметку, проведут беседу, думаю этим и обойдется