На сына 12 лет написали заявление в полицию за драку с девочкой. Поставят ли его на учет? Что сделать чтобы этого избежать.

Вопрос №9700852 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2016, 22:11

На сына 12 лет написали заявление в полицию за драку с девочкой. Поставят ли его на учет? Что сделать чтобы этого избежать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, поставят на внутришкольный учет. На учет в ПДН - вряд ли. Впрочем, желательно еще знать относительно последствий той драки для девочки.

10.02.2016, 22:32

Здравствуйте. Не поставят, но беседу скорее всего проведут

10.02.2016, 22:18

могут и поставить. извиниться перед родителями девочки и объяснить сыну что так делать нельзя

10.02.2016, 22:21

У девочки ушиб копчика, зафиксированно в травме. Сидит на больничном.

11.02.2016, 07:50

Возьмут на заметку, проведут беседу, думаю этим и обойдется

11.02.2016, 07:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург