Обнаружен штраф в размере 30 тысяч рублей на сайте ГИБДД - что делать?
Вы не поняли суть вопроса.Я сам обнаружил штраф на сайтах гибдд и госуслуги. На сайте судебных приставов его нет.
Роман там есть номер, дата и кем выдано постановление о наложении штрафа, вот вам надо обратиться в орган принявший решение о наложении штрафа, это мировой судебный участок, и там разбираться. мировой судья может быть либо по месту вашей регистрации либо по месту совершения административного праовнарушения
Здравствуйте, Роман.
Обращайтесь в службу судебных приставов для выяснения этого штрафа. Они обязаны вам дать документы и решение суда на основании чего вам он предъявлен. А дальше - действовать по ситуации.
С уважением.