Убирают ли из очереди молодую семью, если мужу исполнилось 36 лет?
Помогите пожалуйста, мы простояли в очередм по программе молодая семья пять лет, за это время мужу исполнилось 36 лет, теперь нас убирают из очереди так как в новой программе можно рассчитывать если обоим супругам до 35 лет, правильно ли нас убирают из очереди? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Стать участником программы "молодая семья! можно до 35 лет на МОМЕНТ обращения и постановки на очередь.И когда Вас поставили на очередь -возраст уже после этого значения не имеет и Вас не могут снять с очереди,после того.как Вы в ней простояли 5 лет-из-зап возраста-это незаконно!