Могут ли исключить нас из очереди по программе Молодая семья, если мужу исполнилось 36, а на очередь мы встали в 32 года?
Здравствуйте.
На этом основании не могут исключить из очереди. Имеет значение возраст, когда включали в очередь.
По ней вы можете получить до трети стоимости средней квартиры. Но очередь на получение социальной жилищной выплаты движется крайне медленно. За это время кто-нибудь из супругов достигает 36-летнего возраста, что автоматически исключает семью из участия в программе.
То,что мужу исполнилось уже 36 лет не является основанием для исключения вашей семьи из этой программы Здесь главным является: не сколько сейчас вашему мужу а лет, то то что он подходил по возрасту момент постановки на очередь.
Не могут исключить. Ведь вас поставили на очередь в 32.