Отказ в оформлении инвалидности ребенку из социально проблемной семьи без постоянной регистрации - проблема, требующая вмешательства властей
Спасибо. Заковыка в том, что у мамы нет российского гражданства, а папа не живет с семьей и живет в другом городе. Как вы думаете, а можно ли российскому гражданину в такой ситуации оформить опекунство над ребенком или это совсем бред?
от нас вы что хотите?
Помочь оформить ребенку инвалидность. Ну не может быть, чтобы нельзя было законно оформить ее гражданину страны больному пятилетнему ребенку, пусть и не имеющему прописки.
Получать отказы и обжаловать в суде.
Какое-то место жительства должно быть у человека, пусть и не прописка.
От этого отталкиваться.