Имеется ввиду рабочие дни или включительно с выходными?
Мне пожалуйсто-срок для подачи апеляции в районный суд 10 дней. Имеется ввиду рабочие дни или включительно с выходными? А если выпадают праздники, их тоже считать? Спасибо большое заранее.
Уважаемая Ольга! 10 календарных дней, но если последний день подачи жалобы приходится на выходной или праздничный день, то он переносится на первый рабочий день.
С уважением Мордвинкина Л.В.
Здравствуйте Ольга,
дни календарные. Если последний день выпадает на выходной или праздничный, то он переносится на первый рабочий день.
С уважением.