После ДТП - невиновность, гарантия автомобиля и предложение о страховых выплатах - как поступить?
От кого Вам такое предложение поступило?
КАСКО нет?
Каско нет, предложение поступило от автоюристов специализирующихся на ДТП, при передаче права получения выплат и с виновника дтп
не советую, это перекупщики, у которых есть свои мастерские, "занедорого" проводящие ремонт. Подавайте документы в страховую, в заявление включите и оплату утраты товарной стоимости. В течение 20 дней страховая производит выплату, если окажется очень мало, не выплатят УТС- проводите независимую экспертизу, пишите претензию в страховую. Сейчас, в основном, страховые стараются не доводить дело до суда, выплачивают всё по претензии, не выплатят- в суд, тогда еще придется выплачивать штраф и пеню
В какой срок после получения исполнительного листа приставы обязаны возбудить производство, и как поступить если приставы не работают.
Здравствуйте, в трехдневный срок (п. 8 ст. 30 ФЗ Об исполнительном производстве).
Пишите жалобу старшему приставу-исполнителю о бездействии пристава-исполнителя.