Юристу отдал документы на оформление участка, оплатил работу через сбербанк онлайн, юрист молчит и трубки не берет, что делать?

Вопрос №18156781 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2021, 11:49
Юристу отдал документы на оформление участка, оплатил работу через сбербанк онлайн, юрист молчит и трубки не берет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, обращаться для начала с досудебной претензией, в которой отразить ваши требования по возврату денежек, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть чек о переводе, он у вас на руках?

22.01.2021, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это может быть мошенничество обращайтесь в полицию.

22.01.2021, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подать заявление в полицию.

22.01.2021, 15:24

Договор я с ним не подписывал.

22.01.2021, 11:55

Темболее пишите заявление вполицию.

22.01.2021, 11:58

Взыскивайте как неосновательное обогащение.

22.01.2021, 11:58

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034