Нужно ли явиться в ГИБДД по нарушению ПДД и какое наказание ожидать - лишение прав или штраф?
Какое решение в отношении меня по этому протоколу могут мне выписать, лишение прав или штраф? Повлияет ли мое присутствие на результат?
ваше присутствие конечно повлияет, вы отстаиваете свои интересы. Поскольку вы написали, что не согласны, поэтому вас и вызывают. По результату рассмотрения и будет определено админ. наказание
Явиться в Гибдд необходимо, если намерены отстаивать свои права.