Новороссийск, 11.02.2016, 01:01

Как можно купить земельный участок с аукциона администрации и что для этого надо да и чем чревато туда залазить?

Вопрос №9702364 из г. Новороссийск
опубликован 11.02.2016, 01:01
Как можна купить земельный участок с аукциона администрации и что для этого надо да и чем черевато туда залазить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь выясните на сайте администрации какие участки продаются, в дальнейшем обращайтесь к организатору аукциона. Ситуации бывают разные, необходимо проверять каждый участок

11.02.2016, 01:42

Для начала следует письменно обратиться в саму администрацию. А "чревато" при любой сделке достаточно, - берите в сопровождение юриста.

11.02.2016, 01:08

А как правильно написать письмо?

11.02.2016, 01:13

составление документов - платная услуга.

11.02.2016, 01:14