Как оформить зарплатную карту в другом банке и получать часть зарплаты при наличии проблем с кредитами и обязательным удержанием долга?
Расскажите пожалуйста как быть в моей сложивщейся ситуации-имею два кредита в разных банках, а так же просрочку по кредиту о несвоевременной оплате менее года в связи с отсутствием постоянной работы и в данный момент устроивщись на трудоустройство по договору стали выплачивать заработную плату, которую Национальная Служба Взыскания снимает полностью в счет погашения кредита не оставляя средств для существования. Реквизиты по одному из банков подал работодателю как зарплатную. Вопрос-могу ли я оформить зароботную карту в другом банке не имеющем в нем кредита и получать какую то часть из зарплаты?
Можете но судебные приставы также арестуют счет. Всю заработную плату снимают незаконно. Могут удерживать только 50% от заработной платы.