Проблема с гарантийной книгой после покупки машины - как решить ситуацию?

Вопрос №9702555 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2016, 07:44
Официальный дилер продал машину торговой фирме, она мне гарантийную книгу одни не выдают - мы не официальные дилеры, другие - мы вам не продавали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд

11.02.2016, 07:47

Глупый ответ - обращаться в суд. На Вас? На кого в суд обращаться? С каким документами?

11.02.2016, 08:20

Какой вопрос такой ответ. Вопрос был - что делать? А не - "как делать"? Это во первых, а во вторых - хамить не стоит и в третьих получить грамотную профессиональную помощь вы можете обратившись к юристу лично или в личные сообщения. Что касается ответов на общем форуме, то эти ответы бесплатные.

11.02.2016, 08:27