Отсутствие повесток в суд по статье 264 часть 1 - почему и когда будет осуществлен вызов?
Вот у меня такой вопрос была вменина статья 264 часть 1 в в ноябре 2015 г за алк опянения за рулем не опроса дознавателя не каких повесток в суд небыло по чему так и кагда меня могут вызвать.
Лучший ответ
У вас была не 264ч.1, а ст. 264.1 , это разные статьи. Вызовут, не переживайте. Без Вас суд дело рассматривать не будет.
Могут вызвать если уголовное дело возбуждено.
Михаил, срок давности по такой категории дел составляет 2 года, так что ожидайте.