Владивосток, 11.02.2016, 03:19

Требуется ли медицинская справка для замены водительского удостоверения в Артеме Приморского края?

Вопрос №9702668 из г. Артем
опубликован 11.02.2016, 03:19
Мне в апреле менять водительское удостоверение по истечению срока действия (10 лет). Нужна ли мне мед. справка для предьявления в гибдд города Артем Приморского края?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не нужна

11.02.2016, 03:57

В гибдд мне сказали что без мед спавки замену делать не будут .Я небыл лишон нет штрафов.почему так?

11.02.2016, 04:09

Мед справка нужна обязательна, она отменена только для восстанавливающих права в связи с утратой.

11.02.2016, 04:11

Извиняюсь за первый ответ - невнимательно прочитала.

При замене удостоверения, в случае истечения срока действия документа, Вам необходимо представить медицинскую справку в соответствии со ст.23 ФЗ «О безопасности дорожного движения».

11.02.2016, 05:48