Краснодар, 11.02.2016, 03:36

Нужен адвокат по недвижимости в Краснодаре - Кто является собственником квартиры в моей ситуации?

Вопрос №9702709 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2016, 03:36
Мне нужен адвокат по недвижимости из Краснодара Вопрос простой. От отца и матери мне достался договор приватизации состоящий из двух листов. 1.Отец пришетЯ офицер советской армии, ответственный квартиросъёмщик. Состав семьи. .2 человека. Моя мать пишетС приватизацией согласна. Собственник в заявлении не указан. 2.Лист-подпись работника квартирно-правовой службы. Вопрос: Кто собственник квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если быть кратким, то суть вопроса в этом. Что нужно смотреть в договоре приватизации, куда смотреть? Не вдаваясь в подробности, в этом- суть моего вопроса. Правом собственности наделяется кто- то из прописанных членов семьи. Работник квартирно- правовой службф этим правом не обладает он может только заверить волю членов семьи. А если, собственника тет. Отец не отказывался от приватизации, мать- тоже. Но, собственник не указан, возможно по ошибке работника квартирно- правовой службы. Как должен решаться этот вопрос?

11.02.2016, 03:51

О решении какого вопроса идёт речь? Для ответа на ваши вопросы нужно знать сущность дела с самого начала. Знать, ваши требования, и все таки знать подробности.

11.02.2016, 11:52

Необходимо смотреть сам договор

11.02.2016, 03:39

Необходимо смотреть договор

11.02.2016, 03:40

В такой ситуации собственника два: отец и мать

11.02.2016, 04:08

Если быть кратким, то суть вопроса в этом. Что нужно смотреть в договоре приватизации, куда смотреть? Не вдаваясь в подробности, в этом- суть моего вопроса. Правом собственности наделяется кто- то из прописанных членов семьи. Работник квартирно- правовой службф этим правом не обладает он может только заверить волю членов семьи. А если, собственника тет. Отец не отказывался от приватизации, мать- тоже. Но, собственник не указан, возможно по ошибке работника квартирно- правовой службы. Как должен решаться этот вопрос?

11.02.2016, 03:51

О решении какого вопроса идёт речь? Для ответа на ваши вопросы нужно знать сущность дела с самого начала. Знать, ваши требования, и все таки знать подробности.

11.02.2016, 11:52

Совершенно верно, согласен с Вами. Есть такой предмет в юридических факультетах-Юридическая логика Мне нужен адвокат который сможет доказать это в суде. Я обращался в Советский Районный Суд, но судья Арестов не смог этого понять.

11.02.2016, 04:14

Предмет изучают на первом курсе.Он называется просто логика На этом сайте есть юристы и адвокаты из Краснодара Вы можете напрямую обратиться к любому из них В этом нет ничего зазорного.Обговорите вашу проблему..

А судейская логика зачастую не поддается никакому здравому объяснению.И возникает один из вечных вопросов: А судьи,кто?

11.02.2016, 06:02

Как поступить, если я не сумел это объяснить судье поэтому срок давности прошёл?

11.02.2016, 08:29

С каким иском или заявлением вы обращались в суд? Какое решение (определение) вынес судья?

Срок восстанавливают если есть основания.

11.02.2016, 10:35