Кому принадлежит приватизированная квартира - вопросы оформления собственности
Мой вопрос о договоре приватизации (кратко).
В заявлении на договоре приватизации собственник не указан Кто собственник? Может ли работник квартирно-правовой службы указывать кто собственник? В заявлении на договоре приватизации собственник не указан
Помогите разобраться, кто является собственником жилого помещения, на кого оформлена приватизация квартиры и почему? Я сын умерших родителей. В договоре о приватизации (в заявлении) собственник не указан. То, что мой отец написал, что он офицер советской армии, ответственный квартиросъёмщик к делу не имеет значения, так как Законом не исключена собственность даже 2 летнего ребёнка. Законом предусмотрено указание собственника только прописанными членами семьи, работник администрации или росреестра не имеет права определять собственника, поэтому собственник должен быть указан в заявлении на приватизацию прописанными членами семьи, и, больше никем? Помогите разобраться. В заявлении на договоре приватизации собственник не указан
Геннадий Евгеньевич, г. Белореченск, Краснодарский край.
Лучший ответ
Так что у Вас есть на данный момент? Заявление, Договор, Свидетельство?